Маcтер-класс «Финансовый подъем: знания, опыт, результат»

10.03.2021

Мастер-класс «Финансовый подъем: знания, опыт, результат» провела финансовый консультант АО Страховой Компании «Совкомбанк Жизнь» г. Ставрополь. В ходе выступления спикер ёмко и предметно рассказал о траектории своей карьеры, делясь собственными взглядами на то, как максимально эффективно использовать предоставленные университетом знания и возможности.

Что определяет успешное финансовое планирование? Результат!? Знания? Опыт? Существует ли формула успешного финансового планирования? Этим вопросам был посвящён мастер-класс.

Спикером выступила Любовь Петровна Стецюк - финансовый консультант АО Страховой Компании «Совкомбанк Жизнь» г. Ставрополь.

Особое значение Любовь Петровна придала грамотному совмещению профессиональных и персональных потребностей человека, указывая на то, что именно это является ключом к успеху!

Любовь Петровна отметила, что суть финансового планирования не в том, чтобы создать ложное чувство уверенности будто бы кто-то знает, что произойдет через тридцать или сорок лет. Обстоятельства жизни и планы меняются. В наше время важно уже не только, сколько вы зарабатываете, но и насколько грамотно вы этим заработком распоряжаетесь.

Звучит сложно? Но это не так! Знания и опыт, которыми поделилась Любовь Петровна в ходе мастер-класса, позволят студентам самостоятельно составить базовый финансовый план и грамотно распоряжаться своими накоплениями. Спикер на личном примере рассказала об ошибках, которые все мы допускаем при использовании личных накоплений, указала на способы и инструменты, позволяющие их предотвратить, а также о преимуществах накопительного страхования жизни.

По итогу встречи спикер развернуто и с энтузиазмом ответил на интересующие студентов вопросы.

Дата новости для фото:  10.03.2021