Старт конкурса «Педагогический дебют-2021»

10.03.2021

С 8 марта по 23 апреля 2021 года на факультете среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ пройдет конкурс «Педагогический дебют-2021». Его участники – молодые преподаватели факультета, чей стаж не превышает пяти лет. За звание победителя будут соревноваться 12 специалистов факультета СПО.

Конкурс «Педагогический дебют-2021» проводится с целью выявления молодых талантов среди начинающих преподавателей факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», поддержки и поощрения педагогических инноваций, творчества, инициативы, повышения социального статуса молодых преподавателей и престижа их профессии, мотивации к дальнейшей профессиональной деятельности.

Прошло установочное совещание, на котором были даны методические рекомендации по подготовке участников к конкурсу; представлены этапы конкурса и критерии оценивания конкурсных испытаний; все ознакомлены с положением и программой проведения конкурса.

Декан факультета среднего профессионального образования Оксана Сергеевна Гаврилова поздравила всех с открытием мероприятия и пожелала успехов. «Для каждого участие в конкурсе – это не только большая ответственность, но ещё и большая школа педагогического мастерства. А также – радость общения со своими коллегами, единомышленниками, минуты взлёта, признания и торжества побед», – добавила она.

Молодых преподавателей ждет ряд конкурсных испытаний:

· визитка «Я и моя профессия»;

· «Онлайн-урок по учебной дисциплине»;

· «Открытое занятие»;

· «Кураторский час».

Желаем всем только победы!

Дата новости для фото:  10.03.2021