Широкая масленица в Аграрном

11.03.2021

Несмотря на непогоду, студенты Ставропольского государственного аграрного университета нашли кусочки солнца в масленичных блинах. Празднование прошло на факультетах. Активисты наготовили вкусных угощений и традиционно ярко и громко встретили весну.

Масленичные традиции направлены на то, чтобы прогнать холодную зиму. Что особенно сейчас актуально для Ставрополя. Вот и студенты аграрного университета приложили к этому все усилия. Подготовили красочные и невероятно вкусные угощенья и творческие номера.

В этом году масленица проводилась на факультетах отдельно, но студенты не унывают. Коробейники зазывали всех желающих к угощеньям, и конечно же исполняли частушки и танцы. Каждым факультетом были выбраны различные тематики от русских богатырей до цирковых представлений.

Победителей в этот раз не было – главное, что все насладились праздником и вкусными блинами!

Дата новости для фото:  11.03.2021