Новые победы активистов ССК «Колос»

17.03.2021

В Москве прошёл международный турнир «AJP Moscow» по бразильскому Джиу-Джитсу, который длился 3 дня. Традиционно Ставропольский государственный аграрный университет представляли спортсмены из спортивного клуба «Колос».

Наши активисты принимали участие в соревнованиях и показали следующие результаты:

Кирилл Сергеев, студент первого курса учётно-финансового факультета, занял 1 место в категории «Кимоно» и 2 место в категории «Без кимоно»!

Олег Кисляркин, студент второго курса магистратуры факультета механизации сельского хозяйства, в полуфинальной схватке получил травму и не смог продолжить своё выступление.

Поздравляем студентов с участием и победами! Желаем много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели!

Дата новости для фото:  17.03.2021