ВКС-встреча по результатам программы ИКТ Академии Huawei в 2020 году и планам развития на 2021 год

18.03.2021

Ставропольский государственный аграрный университет является партнёром ИКТ Академии Huawei с 2020 года и занимается подготовкой специалистов по программе «Routing & Switching». На экономическом факультете состоялась видеоконференцсвязь - встреча по подведению итогов программы ИКТ Академии Huawei. В рамках ВКС-встречи были награждены победители и призеры финала глобальных соревнований ICT Competition 2019-2020 и прозвучали поздравления преподавателей по программе мотивации 2020.

В мероприятии приняли участие сотрудники экономического факультета, кафедры информационных систем: заведующий кафедрой Сергей Геннадьевич Шматко и доцент Дмитрий Валерьевич Шлаев, которые занимаются подготовкой специалистов ИКТ Академии Huawei. За период работы академии по программе «Routing & Switching» прошло обучение 30 студентов направления подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии.

В рабочей обстановке были поставлены задачи и намечены планы развития ИКТ Академий на 2021 г.

На рабочей встрече представили обновление платформы Talent Online, порядок проведения сертификации HCIA, пролонгации онлайн соглашений об авторизации ИКТ Академии Huawei. Был представлен материал об обновлении сертификационных курсов Huawei, программ мотивации для преподавателей ИКТ Академий Huawei 2021 а так же возможности трудоустройства для студентов в компании Huawei и в компании партнеров и заказчиков.

Дата новости для фото:  18.03.2021