Заседание рабочей группы при Министерстве финансов Ставропольского края

19.03.2021

Преподаватель Ставропольского ГАУ приняла участие в заседание рабочей группы при Министерстве финансов Ставропольского края по подготовке и реализации Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2021.

Заведующая кафедрой «Финансового менеджмента и банковского дела» Юлия Михайловна Склярова приняла участие в заседании рабочей группы при Министерстве финансов Ставропольского края по подготовке и реализации Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2021.

Всероссийские недели финансовой грамотности для детей и взрослых стали доброй ежегодной традицией. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В ходе недель было организованно более 145000 мероприятий, в которых приняли участие более 30 миллионов россиян из всех регионов России.

С 5 по 11 апреля на Учетно-финансовом факультете пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности – ежегодный образовательный марафон, который поможет детям найти ответы на любые вопросы о деньгах, а родителям и учителям – узнать больше о финансовом воспитании. Главные события пройдут в «Точка кипения» СтГАУ, Форсайт-центре «Аналитики и финансовых технологий», УПЦ «Мини-банк», лаборатория «Банковских технологий и аналитики» АО Россельхозбанк, а также на онлайн площадках. Здесь развернется настоящий фестиваль финансовых лайфхаков – My Money Fest.

Дата новости для фото:  19.03.2021