24.03.2021

Студенты 3 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в рамках международной научно-практической конференции «Архитектура финансов: вызовы новой реальности» приняли участие в работе круглого стола «Вызовы и возможности индустрии 4.0 для бухгалтерского учета, анализа и аудита: взгляд молодой элиты».

Круглый стол «Вызовы и возможности индустрии 4.0 для бухгалтерского учета, анализа и аудита: взгляд молодой элиты»организован кафедрой бухгалтерского учёта и анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Участниками мероприятия стали студенты Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева, Дальневосточного федерального университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Kalaidos University of Applied Sciences Switzerland. (Швейцария).

Ставропольский ГАУ достойно представила Дана Дармилова с докладом о результатах своих исследований на тему: «Профессиональное суждение бухгалтера как основа формирования учетной политики организации» (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет» Наталья Валентиновна Кулиш).

Всего на круглом столе выступило 13 бакалавров и магистрантов. Все доклады носили актуальный характер, поднимали важные проблемы современного бухгалтерского учёта, анализа и аудита.

Участники круглого стола продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, глубину проведённых исследований.

Круглый стол стал площадкой для общения студентов разных вузов и позволил обсудить волнующие молодых исследователей вопросы, углубить их профессиональные компетенции.

Дата новости для фото:  24.03.2021