Бухгалтерская игра для студентов СПО

25.03.2021

На факультете среднего профессионального образования прошла «Бухгалтерская игра», участниками которой стали объединённые команды направлений «Земельно-имущественные отношения» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Викторина включала два этапа в формате «Своей игры». На первом были предложены вопросы таких категорий как активы, пассивы, баланс и счета, по результатам ответов на которые команды набирали баллы. Две команды, набравшие наибольшее количество баллов, сразились в финале.

По результатам финальной игры был определен победитель – команда группы 19ЗИО-11-3 и 19ЭБУ-9-1.

Участники показали высокий уровень знаний, а все потому, что студенты факультета СПО, благодаря профессионализму преподавателей, собственному упорству и таланту легко покоряют новые вершины!

Организаторами мероприятия выступили доктор экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский управленческий учет» Инна Борисовна Манжосова и преподаватель учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования Юлия Алексеевна Цисельская.

Дата новости для фото:  25.03.2021