Встреча активистов университета с депутатом Государственной Думы Российской Федерации

30.03.2021

Стены Ставропольского государственного аграрного университета выпустили немало талантливых людей. Среди них не только специалисты узкой направленности, но и выдающиеся руководители. В вузе прошла встреча активистов с депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

Гостем Ставропольского государственного аграрного университета стал выпускник нашего вуза (1977 год выпуска), депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Алексей Фёдорович Лавриненко.

Гость пообщался с активистами вуза, представителями союза сельской молодёжи и профсоюза агропромышленного комплекса.

В диалоге приняли участие:

· ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов

· проректор по научной и инновационной работе Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Алексей Николаевич Бобрышев

Алексей Фёдорович поделился опытом с молодёжью, рассказал о своём профессиональном росте. Главной темой встречи стало развитие сельского хозяйства на Ставрополье и в других регионах. Многие студенты планируют связать свою жизнь с АПК.

Диалог прошёл в дружеской обстановке, студенты услышали ответы на свои вопросы, и обсудили с гостем планы развития сельского хозяйства на местах.

Дата новости для фото:  30.03.2021