Итоги второго потока онлайн-программы #AUDITCODE международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers

31.03.2021

#AuditCode: первый онлайн-челлендж от PwC, который подготовит студентов к будущему выбору профессии и стажировке, поможет понять, как и где можно применить сформированные навыки и компетенции. В течении 5 дней эксперты PwC знакомили студентов с практическим аудитом и консалтингом, рассказывали какие навыки и компетенции (soft-skills) важны для стажера и как технологии меняют бизнес-процессы и влияют на профессию, а также честно отвечали на все вопросы о работе в одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в мире.

В программе участвовали студенты со всей России: Краснодар, Москва, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск.

От учётно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета в онлайн-челлендже приняли участие 14 человек. На финальной встрече в прямом эфире с экспертами PwC, были подведены итоги челленджа.

Студенты учетно-финансового факультета успешно прошли онлайн-челлендж и получили сертификаты. Дарья Григорьева (2 курс) была приглашена в Летнюю академию PwC, а Арсен Мирумян (4 курс) получил возможность попасть в кадровый резерв PwC.

Дата новости для фото:  31.03.2021