Тренинг «Команда будущего» для студентов Ставропольского ГАУ

31.03.2021

Тренинг «Команда будущего» - это интерактивное занятие, на котором студенты узнали, что команда – это залог успешной реализации любого проекта, каждому члену команды важно развивать свои личные командные навыки. В процессе тренинга участники не только узнали, как построить эффективную команду, но и в реальном времени решили интересные сложные кейсы, благодаря решению которых формируется умение находить выход их сложных управленческих ситуаций и управлять стрессами в коллективе.

В рамках командной работы на «Неделе факультетов в НТИ» прошёл тренинг «Команда будущего». Авторами и организаторами выступили преподаватели кафедры менеджмента и управленческих технологий

· доцент, к.э.н. Диана Сергеевна Кенина,

· доцент, к.э.н. Ольга Сергеевна Звягинцева,

· доцент, к.э.н. Ольга Николаевна Бабкина.

На тренинге ребята узнали о важности умения работать в команде, прошли несколько заданий, смогли сплотиться и показать свои возможности в совместной работе.

В мероприятии приняли участие студенты нескольких курсов, наиболее активные студенты были отмечены дипломами.

Дата новости для фото:  31.03.2021