Тренинг развития эмоционального интеллекта личности со студентами

31.03.2021

В «Точке кипения» СтГАУ кафедра педагогики, психологии и социологии провела социально-психологический тренинг развития эмоционального интеллекта личности со студентами факультета социально - культурного сервиса и туризма. Цель тренинга: формирование доверительного и аутентичного отношения к миру на основе развития способностей к пониманию собственных эмоций и эмоций других людей, формирование навыков контроля собственных эмоций и развития эмоционального взаимодействия с окружающими.

Модераторами мероприятия выступили:

· заведующая кафедрой педагогики, психологии и социологии, профессор Светлана Ивановна Тарасова,

· профессор Татьяна Николаевна Духина,

· доцент Евгения Владимировна Таранова,

· доцент Ольга Олеговна Лимонова,

· доцент Наталья Борисовна Дрожжина.

В ходе тренинга студенты обменялись мнениями и установили позитивные межличностные коммуникации. Наметили методы реализации дальнейшего личностного роста и развития навыков контроля собственных эмоций и эмоционального взаимодействия с окружающими, а также пути дальнейшего сотрудничества в данной области.

Дата новости для фото:  31.03.2021