Студенты СтГАУ – лауреаты музыкального конкурса «Ритмы 45-ой параллели»

06.04.2021

В Ставрополе прошёл традиционный конкурс талантов «Ритмы 45-й параллели», который собрал вокалистов со всего Ставрополья. Конкурс прошёл по номинациям: вокал эстрадный, академический, народный, авторская песня. В фестивале были задействованы участники из следующих районов и городов Ставропольского края: Георгиевского, Красногвардейского, Апанасенковского, Труновского, Новоселицкого, Новоалександровского, Ипатовского, Кочубеевского, Изобильненского, Советского, Предгорного, городов Невинномысска, Будённовска, Георгиевска, Ессентуки, Михайловска и Ставрополя.

В Ставропольском краевом доме народного творчества завершился XIII региональный музыкальный конкурс «Ритмы 45-ой параллели». Конкурс показал высокое исполнительское мастерство его участников.

Вокальные коллективы Ставропольского государственного аграрного университета студенты стали лауреатами конкурса.

Вокальная студия «Арго» факультета агробиологии и земельных ресурсов, а также вокальная студия «Анфас» продемонстрировали своё мастерство и были награждены дипломами лауреата I степени в номинации «Народный вокал. Ансамбли дуэты трио»

Дата новости для фото:  06.04.2021