В Ставрополе чествовали победителей и лауреатов городского Фестиваля здоровья

08.04.2021

Самыми активными ставропольцами стали представители учреждений культуры, образования и спорта, высших и средних специальных учебных заведений, трудовых коллективов предприятий и организаций, средств массовой информации. Фестиваль здоровья проходит ежегодно. Лауреатом конкурса стал и Ставропольский государственный аграрный университет.

По результатам фестиваля выбрали лауреатов и победителей в 12 номинациях.

«Здоровье — одна из самых главных ценностей в жизни любого человека. И прошлый год заставил всех нас вспомнить об этом и переосмыслить важность создания доступной спортивной инфраструктуры для массового занятия спортом», — сказал глава города Иван Ульянченко.

Лауреатом конкурса стала 3 группа второго курса факультета ветеринарной медицины: староста - Алина Горбатенко, куратор - Николай Викторович Агарков

Дата новости для фото:  08.04.2021