Мастер-класс от выпускника экономического факультета

08.04.2021

В нашем университете, студенты не только получают знания по выбранной профессии, но и развиваются как личности, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях. С целью развития и совершенствования навыков и талантов у студентов экономического факультета, проходит серия мастер-классов и тренингов, подготовленных студентами и специальными гостями по интересующим тематикам.

На экономическом факультете прошел мастер-класс по сценическому искусству от выпускника направления «Экономика» от ведущего и шоумена Ильи Стельмахова.

Были раскрыты главные секреты поведения на сцене, правила и инструменты развития сценической речи, особенности сценической импровизации, все студенты проявили интерес и с удовольствием приняли активное участие в мероприятии.

Дата новости для фото:  08.04.2021