Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

08.04.2021

На фестивале Ставропольский государственный аграрный университет представляла команда студенческого клуба "Колос"! По итогу соревнований команда заняла 3 общекомандное место, и принесла в копилку множество личных побед.

Валерий Ильичёв, студент факультета механизации сельского хозяйства занял 2 место по прыжкам в длину с места и 3 место в беге на дистанцию 60 метров.

Диана Шешкиль, студентка факультета механизации сельского хозяйства заняла 2 место в беге на дистанцию 60 метров и 3 место по прыжкам в длину.

Татьяна Макухина, студентка факультета экологии и ландшафтной архитектуры заняла 1 место в номинации «Растяжка» (Наклон вперёд из положения стоя).

Магомедсултан Мусаев, студент экономического факультета, занял 1 место в номинации «Растяжка» (Наклон вперёд из положения стоя), 3 место в категории «Пресс» и 3 место по рывку гири.

Юлюгина Елизавета, студентка экономического факультета, заняла 2 место по прыжкам с места.

Загир Буржумов, студент факультета механизации сельского хозяйства занял 2 место в категории «Рывок гири» и 2 место в беге на дистанцию 60 метров.

Дата новости для фото:  08.04.2021