Конкурс хореографического искусства «Танцемания»

09.04.2021

Конкурс «Танцемания» не стандартный конкурс хореографического мастерства. В проекте задолго до выступления Председатель жюри с помощью всей судейской комиссии ведёт плодотворную кропотливую работу с хореографами и руководителями по повышению уровня профессионального мастерства Ансамбля, помогая Вам приехать на конкурс в самой лучшей форме. Конкурс принял на каждый очный проект более 300 самодеятельных коллективов из всей России и стран СНГ.

В Международном конкурсе хореографического искусства «Танцемания», наш край достойно представили студенты факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ Элина Нураева и Максим Свиридко.

Ребята прошли отборочный тур и получили звание победителей в номинации «Народный танец».

Дата новости для фото:  09.04.2021