13.04.2021

Студенты и преподаватели факультета среднего профессионального образования приняли участие в ежегодной научно-практической конференции «Аграрная наука – Северо-Кавказскому федеральному округу». Факультетское пленарное заседание состоялось на тему: «Подготовка специалистов среднего звена для аграрной отрасли с учетом требований рынка труда Северо-Кавказского федерального округа».

Открыла работу декан факультета среднего профессионального образования, кандидат филологических наук, доцент – Оксана Сергеевна Гаврилова.

С докладами выступили:

Чернышова Татьяна Сергеевна, и.о. начальника учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

Соболева Людмила Ивановна, преподаватель первой квалификационной категории учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

Соколова Екатерина Александровна, кандидат биологических наук, преподаватель учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования.

По окончании пленарного заседания конференция продолжилась в подсекции «Современные методы и инновационные технологии при подготовке квалифицированных специалистов среднего звена», в которой выступили преподаватели:

Иванова Ирина Николаевна, преподаватель первой квалификационной категории учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

Мелешко Светлана Васильевна, преподаватель первой квалификационной категории учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования;

Ягупова Оксана Николаевна, специалист по учебно-методической работе, преподаватель высшей квалификационной категории факультета среднего профессионального образования;

Скорочкина Анастасия Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории факультета среднего профессионального образования;

Куланина Юлия Александровна, педагог-психолог факультета среднего профессионального образования;

Зайцева Елена Викторовна, преподаватель факультета среднего профессионального образования.

Студенты первого и второго курсов факультета приняли участие в подсекции конференции «Перспективные направления развития агронауки».

Дата новости для фото:  13.04.2021