Интерактивное занятие с практикующими специалистами

19.04.2021

Для студентов учётно-финансового факультета было проведено занятие с представителем компании ООО АНТ-Консалт «Маршрут построен: пять шагов на пути к успешной карьере». Актуальность мастер-класса состояла в подборе более перспективных компетенций для развития карьерного роста.

Модератором мероприятия выступила профессор учетно-финансового факультета Любовь Васильевна Агаркова.

Мастер-класс провела заместитель руководителя отдела Консалтинга ООО АНТ-Консалт, мастер делового администрирования – МВА «Финансы», член экспертно-консультативного Совета при Минфине РФ, член комитета по стандартизации и методологии учёта и отчётности СРО аудиторов Ассоциация «Содружество» Елена Владимировна Анисимова.

Елена Владимировна рассказала обо всех тонкостях аудиторской деятельности, чем вызвала живой интерес аудитории. Спикер выделила два возможных варианта развития карьеры аудитора. Первый вариант - по вертикали: аудитор, старший аудитор, руководитель аудиторской проверки. И второй вариант - это движение по горизонтали, которое выглядит как переход из российских аудиторских фирм в международные или как переход в неаудиторские фирмы на должность внутреннего аудитора.

Проведение практических занятий с представителями бизнес-сообщества направлено на систематизацию, обобщение, углубление и закрепление теоретических знаний, полученных студентами при изучении профессиональных дисциплин.

Дата новости для фото:  19.04.2021