Студенты СтГАУ лауреаты конкурса «АПК – молодёжь, наука, инновации»

20.04.2021

Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодёжи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» – это мероприятие для старшеклассников, студентов и научных работников в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Студентка и магистрант Ставропольского ГАУ – лауреаты Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Дипломы лауреатов X Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса по направлению «Технология переработки и хранения сельскохозяйственной продукции» получили магистрант первого года обучения Виктория Сычева (научный руководитель член корреспондент РАН, профессор Кайшев В.Г.) и студентка 4 курса Вилена Хоктина (научный руководитель, профессор Сычева О.В.).

По материалам конкурсных работ опубликован сборник тезисов http://integraciya.org/sborniki/ndr/NDR-2021.pdf

Основной целью проведения конкурса является формирование у детей и молодёжи интереса к научной, творческой и иной созидательной деятельности, распространение и популяризации научных знаний в сфере агропромышленного комплекса, подведение итогов самостоятельной научной, учебно-исследовательской и иной творческой работы в этой сфере.

«НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Дата новости для фото:  20.04.2021