Завершились курсы повышения квалификации «Совершенствование учебно-производственной базы университета, как стратегическое направление вуза»

22.04.2021

Программа для лиц из числа административно-управленческого персонала аграрных вузов в целях обмена опытом и повышения эффективности руководства включила в себя два рабочих насыщенных дня. Коллегам представили материально-техническую базу университета, научно-исследовательские лаборатории, инновационные центры.

Заключительный день курсов был посвящён работе «на местах». Представители высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации осмотрели факультеты и структурные подразделения.

Деканы и руководители подготовили для гостей презентации о работе, рассказали о перспективах развития и намеченных планах. Отдельное внимание уделили становлению Ставропольского государственного аграрного университета и многолетней работе всего коллектива для укрепления вуза на рынке высшего образования России.

Затем в торжественной обстановке гостям вручили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации «Совершенствование учебно-производственной базы университета, как стратегическое направление вуза».

Удостоверения вручили:

· ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов,

· проректор по дополнительному образованию Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Ольга Михайловна Лисова.

Впереди ещё несколько подобных курсов, которые пройдут в разных аграрных вузах России.

Дата новости для фото:  22.04.2021