Пресс-служба СтГАУ победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2020»

23.04.2021

Экспертное жюри международного конкурса проголосовало, оргкомитет подсчитал голоса и определил шорт-лист победителей международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года – 2020». Он включает обладателей первых трёх мест в 16 номинациях. Церемонии награждения, состоится очно в Москве 28 мая, в рамках ежегодной большой конференции «Эффективная пресс-служба – 2021».

Пресс-служба Ставропольского государственного университета вошла в первую тройку победителей в номинации «Лучший студенческий PR-проект». С нами в «тройке» Донской государственный технический университет и Дагестанский государственный медицинский университет.

Пресс-служба СтГАУ представила на суд жюри проект программы «Студент АУ».