Межфакультетский круглый стол «Северный Кавказ в годы Великой Отечественной войны»

23.04.2021

В преддверии Дня Победы состоялся межфакультетский круглый стол «Северный Кавказ в годы Великой Отечественной войны». В мероприятии приняли участие студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, учётно-финансового и среднего профессионального образования.

Организатором мероприятия выступила кафедра философии и истории Ставропольского государственного аграрного университета. В мероприятии приняли участие студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, учетно-финансового и среднего профессионального образования.

Модератором выступил заведующий кафедрой философии и истории Евгений Васильевич Туфанов.

На встрече студентами 1 курса учётно-финансового факультета Еленой Лобжанидзе, Валерией Сухоруковой, Залиной Гаппоевой, Ксенией Деревянко, Вероникой Серафимовой были представлены содержательные выступления о героических страницах истории Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, оккупации Ставрополя-Ворошиловска, о силе духа и единстве советского народа, боровшегося за свою жизнь, свободу и суверенитет.

Дата новости для фото:  23.04.2021