«Интеллектуальный турнир» для студентов

23.04.2021

Для студентов экономического факультета, по инициативе студенческого совета впервые был проведен «Интеллектуальный турнир», объединивший самых разносторонних и активных студентов. Такой формат общения позволяет не только проверить свои знания в разных направлениях, но и подружится с другими студентами, стать командой.

Турнир включал в себя четыре блока.

В первом блоке у студентов была возможность проверить свою логику в 5 квестах по мотивам произведений кинематографа:

- «Шрек» автор Михаил Ступницкий;

- «Пираты» автор Ульяна Сологуб;

- «Гарри Поттер» автор Анастасия Прыдченко;

- Сериал «Кухня» автор Марина Сузая;

- «Люди в чёрном» автор Саркис Агаронян.

Второй блок включал, в себя, яркие и незабываемые споры от дискуссионного клуба «Империя» под руководством Антона и Артема Дегтяревых.

В третьем блоке прошли соревнования по настольным экономическим играм, модераторами выступили студенты Диана Чарчиян и Антон Ермошкин.

В завершающем четвертом блоке студенты сразились в интеллектуальной битве под названием квиз «Вокруг света» подготовленного заместителем декана по воспитательной работе Дианой Сергеевной Кениной.

Все участники и победители были отмечены призами и дипломами, данное мероприятие обещает стать доброй традицией.

Дата новости для фото:  23.04.2021