На базе Ставропольского ГАУ прошёл открытый краевой конкурс интеллекта, спорта и творчества Мисс и мистер «Арт-Профи 2021»

24.04.2021

На протяжении трёх дней Ставропольский государственный аграрный университет встречал в своих стенах самых красивых, талантливых, креативных юношей и девушек – студентов профессиональных образовательных организаций. В программе конкурса были творческие выступления, мастер-классы, фотосессии, и конечно заключительный гала-концерт.

Конкурс «Краса Арт-Профи 2019» проходит ежегодно при поддержке Министерства образования Ставропольского края, Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодёжи», «Ассоциации студентов и студенческих объединений России в Ставропольском крае».

Участники конкурса успели побывать на экскурсии по Ставропольскому ГАУ, посетить музейный комплекс «Россия – моя история», принять участие в фотосессии, подготовить финальные номера.

На гала – концерте конкурсантов ждали конкурсы: «Студенческий стиль», «Дефиле» и «Творческий конкурс».

Каждый участник представил себя, показал творческие номера. Призы, подарки, и конечно, ленточки победителей конкурсантам вручил ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов.

Итак, долгожданные результаты для факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ:

Студентка СтГАУ Валерия Шульга завоевала титулы: 2 вице-мисс «Арт-Профи 2021» и «Народная Мисс Краса Арт-Профи 2021».

Студент СтГАУ Павел Момот завоевал титул: «Мистер АСО «Арт-Профи 2021».

В жюри конкурса находились:

Николай Головин — руководитель комитета культуры и молодёжной политики администрации города Ставрополя;

Вероника Макаренко — «Краса студенчества Ставропольского края-2020», финалистка конкурса «Краса студенчества России-2021»;

Илья Юрчишин — первый секретарь Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодёжи»;

Сергей Ногин — председатель регионального отделения АСО России в Ставропольском крае;

Максим Борисов — Мистер студенчество Ставропольского края 2020 года;

Александра Колесникова — Мисс Студенчество Ставропольского края 2020.

Дата новости для фото:  24.04.2021