Всероссийская акция-квест «Прошагай город Ставрополь»

27.04.2021

Ставрополь присоединился к Всероссийской акции-квесту «Прошагай город. К участию в акции приглашались студенты, экскурсоводы, а также жители и гости краевой столицы. Группы прошли по одному из туристских маршрутов: Студенческий Ставрополь или Ставрополь Губернский. За время прохождения маршрута участники выполняли квестовые задания, составленные координаторами игры «Мой город»

Во Всероссийской акции-квесте «Прошагай город Ставрополь» приняли участие две команды факультета социально-культурного сервиса и туризма. Ребята с энтузиазмом прошли по родному городу.

Команды показали высокие результаты, и стали призерами квеста. Первое место - Екатерина Сухарева, Диана Мохаммадова, Лев Тауш, второе место - Софья Непочатых, Ангелина Сураева, Марианна Парсаданян.

Дата новости для фото:  27.04.2021