Победа в региональном этапе X Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС»

28.04.2021

«1С» стратегические партнёры нашего университета. Фирма "1С" совместно с ведущими партнерами проводит ежегодный всероссийский профессиональный конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС". В 2021 году состоялся Юбилейный X Всероссийский профессиональный конкурс Лучший пользователь 1С:ИТС. Соревнование было ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей и других пользователей 1С.

В Юбилейном конкурсе в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях» приняли участие преподаватели учетно-финансового факультета Татьяна Юрьева Бездольная (к.э.н., доцент кафедры Экономический анализ и аудит), Мария Николаевна Татаринова (к.э.н. доцент кафедры Бухгалтерский управленческий учет), Марина Викторовна Феськова (к.э.н. доцент кафедры Бухгалтерский управленческий учет).

В номинации «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях» приняли участие студенты 4 курса специальности «Экономическая специальность» Александра Проскурина, Валерия Волкодерова, Анна Костина и Андрей Лошаков (руководитель к.э.н., доцент кафедры Экономический анализ и аудит Татьяна Юрьева Бездольная).

За высокие результаты в отборочном туре преподавателям и участникам студентам были вручены сертификаты "Профессионал 1С:ИТС". Победители регионального тура были награждены подарочными сертификатами и дипломами от "1С" и партнёров. Им в своих номинациях стали:

Мария Николаевна Татаринова (к.э.н. доцент кафедры Бухгалтерский управленческий учет) номинация «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях».

Александра Проскурина (студенты 4 курса специальности «Экономическая специальность») номинация «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях».

В конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» пять номинаций:

• «Предпринимательство и право»

• «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»

• «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»

• «Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право»

• «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»

В каждой номинации даются задания по выбранной тематике: тестирование, кейсы и творческие задания на профессиональные темы.

В борьбе за звание "Лучшего пользователя 1С:ИТС" традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. Конкурс проводится в три этапа: отборочный тур, региональный тур, финальный тур.

Дата новости для фото:  28.04.2021