Интеллектуальная викторина «История и современность финансовой мысли»

29.04.2021

Участниками викторины стали студенты - первокурсники, которые были разделены на четыре команды путем предварительной жеребьевки. Викторина включала пять туров: «Разминка для везучих», «Правда или ложь», «Исторические картинки», «Хронологические цепи», «Исторический крокодил».

Итоги туров подводились компетентным жюри. В состав жюри вошли: к.э.н., доцент кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» Клишина Юлия Евгеньевна, д.э.н., профессор кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» Агаркова Любовь Васильевна.

Председателем жюри выступила консультант отдела информатизации Государственного учреждения Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, к.э.н., Дрофа Людмила Леонидовна.

В ходе мероприятия участники совершили экскурс в историю становления российской финансовой системы, узнали о развитии основных концепций финансовой мысли, о фактах из биографии российских финансистов окунулись в атмосферу финансов от Древнего мира до современности.

Победителями викторины стала команда в составе: Фоминовой А.С., Курбановой Р.А., Гарбузенко Д.А., Шаповаловой А.М., участницы награждены Дипломом Победителя и ценными призами.

Дата новости для фото:  30.04.2021