Визит в Ставропольский ГАУ и.о. ректора Ижевской ГСХА

13.05.2021

Руководство Ижевской государственной сельскохозяйственной академии посетили Ставропольский государственный аграрный университет для обмена опытом. Исполняющий обязанности ректора академии изучил стратегию работы лучшего аграрного университета России.

Ставропольский государственный аграрный университет посетил и.о. ректора Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, доктор технических наук, доцент Андрей Александрович Брацихин.

Гостей встречал ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов.

Коллеги из Ижевского вуза осмотрели материально-техническую базу всех корпусов СтГАУ, спортивно-оздоровительный комплекс, центр 3D-прототипирования «Вектор». Особое внимание делегация уделила инновационному пространству «Точка кипения».

Так же гости побывали на факультете ветеринарной медицины, оценили оснащение Научно-диагностического и лечебного ветеринарного центра.

Дата новости для фото:  13.05.2021