Победы СтГАУ на VIII открытом фестивале студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021»

17.05.2021

Фестиваль шёл три дня, на его конкурсных программах развернулась нешуточная борьба среди более 500 одарённых и талантливых студентов и их наставников из 38 вузов России. Студенты не только активно участвовали в конкурсах, но и остались в восторге от условий пребывания в Казани, от экскурсии по городу, от общения друг с другом.

15 мая завершил свою работу VIII открытый фестиваль студенческого творчества среди вузов Минсельхоза России «Казань-2021». Почётными гостями Фестиваля стали заместитель министра Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан Ришат Хабибов, генеральный директор Ассоциации «Агрообразование» (Москва) Виктор Бердышев, ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, ректор КГАВМ Рустам Равилов, участники семинар-совещания проректоров по воспитательной работе, руководителей центров, начальников управлений и отделов по воспитательной работе вузов Минсельхоза России и другие почётные гости.

Ставропольский государственный аграрный университет достойно представили лучшие коллективы и вокалисты.

· Вокальная студия «Арго» факультета агробиологии и земельных ресурсов стала лауреатом I степени в номинации «Вокал эстрадный (малая форма)», а также лауреатом I степени в номинации «Вокал народный (малая форма)».

· Ника Kaлин, студентка факультета агробиологии и земельных ресурсов — лауреат I степени в номинации «Вокал народный (соло)».

· Руководитель ансамбля народного танца «BARS» Магомед Каитов – лауреат I степени в номинации «Народный танец (соло)».

· Шоу-проект «Эвиденс» – лауреат I степени в номинации «Современная хореография (ансамбль)».

· Коллектив современного танца электроэнергетического факультета «Impulse crew» –лауреат III степени в номинации «Современная хореография (малая форма)».

Лауреатов приветствовали почётные гости, которые отметили высокую подготовку артистов и их талант.

Дата новости для фото:  17.05.2021