Встреча сельской молодёжи с депутатом Государственной Думы Российской Федерации

19.05.2021

В Андроповском районе Ставропольского края состоялась встреча сельской молодёжи с депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Фёдоровичем Лавриненко. На встрече присутствовали студенты Ставропольского государственного аграрного университета, активисты и творческие коллективы.

В рамках рабочей встречи с сельской молодёжью депутата Государственной Думы Российской Федерации Алексея Фёдоровича Лавриненко состоялось награждение студентов «Курсавского регионального колледжа «Интеграл» благодарственными письмами «За отличные успехи в освоении специальности, активное участие в образовательных и воспитательных мероприятиях различного уровня и общественной жизни учреждения». В список награждённых вошли:

· Максимов Николай Владимирович,

· Воробьева Лилия Михайловна,

· Еременко Юлия Владиславовна.

Дипломами «За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере профессионального образования» были отмечены преподаватели:

· Ерина Лариса Ивановна – заместитель директора по научно-методической работе

· Кныш Марина Ивановна – преподаватель

· Ларионова Людмила Владимировна – мастер производственного обучения

С наградами жителей села Курсавка поздравили творческие коллективы Ставропольского государственного аграрного университета. В рамках встречи так же обсуждались проекты развития сельских территорий и молодёжных проектов в сёлах. Об этом со студентами поговорил Председатель регионального отделения Российского союза сельской молодёжи, студент факультета механизации сельского хозяйства СтГАУ Владимир Одноприенко.

Дата новости для фото:  19.05.2021