Юбилей профессора Ставропольского ГАУ

доктору ветеринарных наук

В.П.Толоконникову

Уважаемый Василий Петрович!

Примите искренние поздравления с Юбилеем!

Вы много лет посвятили ветеринарии и системе образования, ваш многолетний научный труд высоко ценится не только в родном Ставропольском государственно аграрном университете, но и в агропромышленном комплексе всей страны.

Благодаря Вашему профессионализму, целеустремлённости, огромной созидательной энергии, талантливому преподаванию Ваши ученики добиваются успехов в осуществлении самых смелых проектов.

Вы посвятили жизнь системе ветеринарного образования, под Вашим руководством и при непосредственном участии выполняется ряд стратегически важных для ветеринарии работ.

Многочисленные награды являются лучшим доказательством плодотворной деятельности, многолетнего труда и большой самоотдачи.

Мне особенно приятно, что Вы – выпускник Ставропольского сельскохозяйственного института –достойный ориентир для молодых аграриев.

Пусть прекрасные деловые и профессиональные качества, преданность своей профессии, высокая самоотдача, трудолюбие послужат дальнейшему успешному развитию научного сообщества страны.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, добра, терпения, вдохновения и радости! Дальнейших успехов во благо России!

Ректор Ставропольского

государственного аграрного