Тренинг «Трансактный анализ, как эффективная психологическая модель» для первокурсников

08.06.2021

Цель тренинга: формирование доверительного и аутентичного отношения к миру на основе развития способностей к пониманию поведения других людей и построение позитивных отношений с окружающими. Трансактный анализ —это психологическая модель, применяющаяся для описания поведения одного индивида или группы людей. Она включает разные методы, теории, с помощью которых человек может изучить себя, определить особенности общения с окружающими.

Организатором и модератором тренинга выступила профессор кафедры педагогики, психологии и социологии Татьяна Николаевна Духина.

В ходе тренинга студенты обменялись мнениями и установили позитивные межличностные коммуникации и интеракции. Совместно наметили методы реализации форм и методов дальнейшего личностного роста и позитивного взаимодействия с окружающими, а также пути дальнейшего сотрудничества по данной проблеме.

Дата новости для фото:  08.06.2021