Дискуссионная площадка «Цифровизация АПК: тренды и вызовы» для студентов СтГАУ и СКФУ

10.06.2021

В Точке кипения Ставропольского государственного аграрного университета была организована работа дискуссионной площадки «Цифровизация АПК: тренды и вызовы» Международного студенческого научно-практического клуба «Диалог». В ходе дискуссии участники клуба выявили точки соприкосновения и расширили горизонты своих исследований, обменялись опытом. В дискуссии приняли участие студенты Ставропольского государственного аграрного университета и Северо-Кавказского федерального университета.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели Ставропольского государственного аграрного университета и Северо-Кавказского федерального университета, Совет иностранных студентов СтГАУ.

Модераторами дискуссии выступили:

· декан учетно-финансового факультета, д.э.н., профессор Елена Ивановна Костюкова,

· зам. декана учетно-финансового факультета по научной работе, к.э.н., доцент Александр Витальевич Фролов,

· зав. кафедрой экономического анализа и аудита, д.э.н., профессор Марина Генриховна Лещева,

· к.э.н., доцент Татьяна Николаевна Урядова,

· к.э.н., доцент Татьяна Николаевна Стеклова,

· к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита СКФУ Юлия Александровна Коноплева,

· председатель Совета иностранных студентов СтГАУ Ахмед Хаммам.

Ставшая традиционной, международная научно-практическая дискуссионная площадка, объединила студентов Ставропольского государственного аграрного университета, Северо-Кавказского федерального университета, а также иностранных гостей из стран дальнего и ближнего зарубежья (Палестина, Сирия, Иран, Азербайджан, Египет, Ангола)

Проблемы, которые поднимались спикерами были объединены темой «Цифровизация АПК: тренды и вызовы» и выходят далеко за рамки национальных границ.

По итогам работы клуба всем участникам были вручены сертификаты, а результаты исследований, вызвавшие наибольший интерес, были отмечены дипломами.

Дата новости для фото:  10.06.2021