Круглый стол в Точке кипения СтГАУ «Развитие коммуникативной толерантности у студентов в поликультурной среде вуза»

16.06.2021

Цель круглого стола – актуализация имеющихся знаний у студентов в сфере коммуникативной толерантности, выработка навыков толерантного взаимодействия в межличностной и деловой коммуникации. Студенты с интересом обсудили актуальные дискуссионные вопросы проблемы коммуникативной толерантности, обменялись различными точками зрения.

Организаторами и модераторами круглого стола выступили преподаватели кафедры педагогики, психологии и социологии факультета социально-культурного сервиса и туризма, доцент Наталья Борисовна Дрожжина и доцент Ольга Олеговна Лимонова.

В круглом столе приняли участие студенты 1 курса экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета.

Дата новости для фото:  16.06.2021