Изображения: Вкл. Выкл.

Новые победы студенческого спортивного клуба «Колос»

17.06.2021

К концу учебного года студенты Аграрного радуют вуз победами.

Подошел к концу сезон Ставропольской баскетбольной лиги. Команда ССк «Колос» достойно представила вуз на паркете. Стоит отметить, что с декабря 2020 года ребята провели более 20 игровых встреч, из которых уступили только в одной. В финальном матче команда одержала победу и стала чемпионом.

В краевом турнире по бразильскому джиу-джитсу «Summer cup» Ставропольский ГАУ представил активист ССК «Колос» Олег Кисляркин, студент 2 курса магистратуры факультета Механизации сельского хозяйства.
Олег показал блестящие результаты и занял первое место в категории Gi и первое место в категории noGi!

В физкультурно-спортивном фестивале города Ставрополя приняли участие средние профессиональные и высшие учебные заведения, трудовые коллективы. Аграрный университет представлял ССК "Колос" и все 17 команд выкладывались на сто процентов.

По итогам фестиваля чемпионами стали следующие участники:

1-е место в гиревом спорте - Азамат Макиев, студент биотехнологического факультета.

3-е место в стрельбе из пневматической винтовки - Диана Шешкиль и Максим Карагичев, студенты факультета Механизации сельского хозяйства.

1-е место в стритболе - баскетбольная команда «Колос»!

Дата новости для фото:  17.06.2021