Победы спортсменов СтГАУ на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

22.06.2021

Сборная спортсменов Ставропольского ГАУ по пауэрлифтингу приняла участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу в рамках мультитурнира по силовым видам спорта «OLYMPIA VIII». Соревнования прошли в городе Сочи. В турнире принимали участие 864 спортсмена из Белоруссии, Азербайджана, Израиля, Чехии, Молдавии.

Ставропольский государственный аграрный университет достойно представили спортсмены в разных категориях.

Артём Охроменко, студент факультета агробиологии и земельных ресурсов и Александр Тишков, студент учетно-финансового факультета стали победителями в своих весовых категориях, среди юниоров.

Данил Павлюченко, студент факультета агробиологии и земельных ресурсов, стал победителем в своей весовой категории, среди юношей.

Иван Масалов студент факультета агробиологии и земельных ресурсов и тренер сборной Нина Вячеславовна Мухортова одержали победу в открытой категории.

Дата новости для фото:  22.06.2021