Волонтерский отряд «Забота» посетил друзей в Петровском районе

01.07.2021

По доброй традиции студенческий специализированный волонтерский отряд факультета агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры «Забота» посетил специальную (коррекционную) школу-интернат № 14 в с. Константиновское Петровского района. Это один из четырёх детских домов Ставропольского края, которые много лет курирует ВО «Забота».

Для воспитанников студенты подготовили сладкий стол. В период распространения короновирусной инфекции волонтеры подготовили для ребят как можно больше фруктов для поддержания иммунитета. Волонтеры провели подвижные игры и флэш-мобы на свежем воздухе.

Студенты напомнили про прошедшие праздники ребятам (День защиты детей, День России, День дружбы). Встреча с детьми прошла очень весело и задорно. Каждый получили много крутых эмоций и впечатлений.

Дата новости для фото:  01.07.2021