Проведена успешная защита диссертации на соискание ученой степени

02.07.2021

В диссертационном совете Д 220.062.02 при ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялась защита диссертаций на соискание учёной степени кандидата биологических наук.

В диссертационном совете Д 220.062.02 при ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялась защита диссертаций на соискание учёной степени кандидата биологических наук, аспиранта кафедры терапии и фармакологии Владимира Сергеевича Никулина. Работа соискателя: «Эффективность терапевтического применения переносного автономного устройства генерации озона при лечении бронхопневмонии у животных» была выполнена в ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», под руководством научного руководителя, доктора ветеринарных наук, профессора Валерия Анатольевича Беляева.

В состав диссертационного совета вошли ведущие ученые, под председательством доктора ветеринарных наук Владимира Александровича Оробец.

Защита диссертации прошла успешно. За присуждение ученой степени кандидата биологических наук соискателю члены диссертационного совета проголосовали единогласно.

Дата новости для фото:  02.07.2021