В лучшем аграрном вузе страны состоялись торжественные церемонии вручения Дипломов

09.07.2021

На протяжении недели в Ставропольском государственном аграрном университете проходили торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам 2021 года. Более тысячи студентов и магистрантов получили документ об окончании высшего учебного заведения.

Сегодня Ставропольский государственный аграрный университет – флагман аграрного образования, и каждый выпускник вуза – это настоящий специалист своего дела.

В торжественных церемониях приняли участие:

· Врио ректора СтГАУ, доктор экономических наук, профессор Александр Владимирович Трухачев

· Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор Иван Вячеславович Атанов

· Проректор по дополнительному образованию, профессор Ольга Михайловна Лисова

Помимо поздравлений от ректората и руководителей факультетов выпускники услышали тёплые слова напутствия от стратегических партнёров вуза. Торжественность знакового момента в биографии молодых специалистов была подчёркнута творческими номерами.

На протяжении 90 лет вуз выпускает востребованных и квалифицированных специалистов. Покоряйте новые высоты, выпускники – становитесь лучшими, прославляйте родной университет.

Дата новости для фото:  09.07.2021