Освоены курсы повышения квалификации по дополнительным образовательным программам преподавателями кафедры агрохимии и физиологии растений

06.09.2021

На базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова преподавателями кафедры агрохимии и физиологии растений были освоены курсы повышения квалификации по дополнительным образовательным программам.

Курсы по образовательной профессиональной программе на тему «Актуальные проблемы в современной физиологии растений» посетили доценты кафедры, кандидаты сельскохозяйственных наук Беловолова Алла Анатольевна и Громова Наталья Викторовна. Программа «Агрохимические и биологические приемы регулирования почвенного плодородия» была освоена доцентами, к. с.-х. наук Коростылёвым Сергеем Александровичем и Сигида Максимом Сергеевичем, и профессорами, д. с.-х. наук Есаулко Александром Николаевичем и Агеевым Валентином Васильевичем, доктором биологических наук Подколзиным Анатолием Ивановичем.

Кандидат биологических наук, доцент кафедры агрохимии и физиологии растений Лобанкова Ольга Юрьевна получила дополнительную квалификацию по направлению ««Определение качества и безопасности пищевой и с/х продукции и сырья растительного и животного происхождения микробиологическими и молекулярными методами».

Все полученные преподавателями знания, будут внедрены в учебные материалы, лекционные и лабораторные занятия для студентов в ходе образовательного процесса.

Дата новости для фото:  06.09.2021