Коллектив Ставропольского ГАУ вновь на Доске почета Ленинского района города Ставрополя

10.09.2021

Ленинский район города Ставрополя провёл торжественную церемонию открытия обновлённой Доски Почёта. Среди организаций, которые удостоены находиться на доске почёта района – коллектив Ставропольского государственного аграрного университета.

На Доске Почёта были размещены фотографии коллективов крупных предприятий, организаций, чей вклад в созидание и процветание района заслужил благодарность всех его жителей. Отдельное место там заняли фотографии самих жителей города, кем гордятся сегодня и местные власти, и земляки.

Коллектив Ставропольского государственного аграрного университета не первый раз отмечен на самом высоком уровне.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:

· Грибенник Александр Дмитриевич - Глава администрации Ленинского района города Ставрополя;

· Трухачев Александр Владимирович – врио ректора Ставропольского ГАУ, доктор экономических наук, профессор;

· Анатов Иван Вячеславович – ио проректора по учебной и воспитательной работе Ставропольского ГАУ.

Дата новости для фото:  10.09.2021