В Ставропольском ГАУ состоялась защита диссертации на соискание ученой степени

20.09.2021

В диссертационном совете Д 999.210.02 при ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук.

В работе диссертационного совета Д 999.210.02 при Ставропольском ГАУ принял участие председатель диссертационного совета – Владимир Иванович Трухачев – Академик РАН, доктор сельскохозяйственных наук, доктор экономических наук, профессор, ректор РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

На площадке нового корпуса Аграрного университета состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.02.10 – частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Александры Владимировны Паштецкой.

Тема диссертации «Продуктивность молодняка овец цигайской породы при использовании в рационах антиоксидантов, обогащенных органическим йодом». Научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук, главный научный сотрудник отдела кормления и кормопроизводства ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ» Александр Павлович Марынич.

Защита диссертации прошла успешно. За присуждение ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук соискателю члены диссертационного совета проголосовали единогласно.

Дата новости для фото:  20.09.2021