Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Студентка Ставропольского ГАУ стала призером Чемпионата России по дзюдо

30.09.2021

В Майкопе прошел Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Второе место на соревнованиях заняла студентка Ставропольского государственного аграрного университета.

Чемпионат собрал более 500 участников команд, представляющих 61 субъект РФ. В их числе – студентка учетно-финансового факультета Ставропольского ГАУ Кристина Булгакова. В течение 4-х соревновательных дней спортсмены демонстрировали своё борцовское мастерство, а судьи определяли лучших из лучших.

По результатам состязаний Кристина стала «серебряным» призером Чемпионата в весовой категории до 48 кг!

Стоит также отметить, что чемпионат страны в Адыгее стал первым турниром в новом олимпийском цикле. По его итогам будет формироваться кадровый резерв национальной сборной для участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Дата новости для фото:  30.09.2021