Посвящение в студенты для первокурсников СтГАУ

02.10.2021

На экономическом факультете прошло традиционное посвящение первокурсников в студенты.

Силами студенческого совета экономического факультета было проведено посвящение в первокурсники. С приветственным словом перед студентами выступила декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Ольга Николаевна Кусакина.

Студентам не только удалось познакомиться с другими однокурсниками, но и сыграть в квиз-шоу, которое состояло из 3 раундов. Вопросы квиза были связаны с историей факультета и университета, а также требовали проявить смекалку и логику.

Визитной карточкой мероприятия стала презентация 3D-макета административного корпуса университета, выполненного руководителем художественной студии «Контраст», студентом 2 курса экономического факультета Эдуардом Чернышовым.

По традиции на посвящении каждый первокурсник произнес клятву студента.

Дата новости для фото:  02.10.2021