Встреча студентов с работодателем ЗАО «АПК Ставхолдинг»

08.10.2021

В целях практической подготовки и содействия трудоустройству студентов факультета механизации сельского хозяйства была проведена ознакомительная экскурсия в ЗАО «АПК Ставхолдинг».

Компания ЗАО «АПК Ставхолдинг» является официальным дилером сельскохозяйственной техники John Deere и других мировых брендов: Vaderstad, RKD, Grimme, Mazzotti, Gregoire Besson, Michelin, Bridgestone, BobCat и др. В основе деятельности компании, в первую очередь, лежит принцип создания и поддержания долгосрочных отношений, построенных на взаимовыгодном сотрудничестве. Коллектив ЗАО «АПК «Ставхолдинг» имеет более чем 10-летний опыт в сфере агробизнеса и стремится полностью соответствовать новейшим технологиям и тенденциям, чтобы быть конкурентоспособными на этом стремительно развивающемся рынке.

Для студентов факультета механизации сельского хозяйства прошла ознакомительная экскурсия на предприятии. С приветственным словом перед студентами выступил выпускник факультета механизации сельского хозяйства, занимающий ведущую должности в компании: Сергей Гриценко – руководитель отдела сервиса.

Также в числе спикеров выступили: Мария Грицына - маркетолог, Семен Кучеренко - руководитель сервиса, Лилия Макиенко - руководитель отдела кадров, Олеся Лахно - руководитель отдела продажи запасных частей ОП «Ставхолдинг-Центр».

ЗАО «АПК «Ставхолдинг» соответствует всем требованиям John Deere, предлагая своим партнерам не только сельскохозяйственную технику, но и полный спектр необходимых услуг: инженерно-технические консультации, обучение, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставки оригинальных запасных частей и материалов.

Экскурсия, позволила ознакомиться студентам с внутренним трудовым распорядком предприятия ЗАО «АПК Ставхолдинг» и применяемого технологического оборудования для настройки и регулировки различных моделей тракторов, комбайнов марки John Deere.

Дата новости для фото:  08.10.2021