Марафон карьерных возможностей от Сбербанка

14.10.2021

Ставропольский государственный аграрный университет и ПАО Сбербанк связывают многолетние тёплые дружеские отношения. Многие студенты и выпускники работают по специальности в разных отделениях банка, занимают ведущие должности.

Сбер – не просто банк, а экосистема вокруг каждого клиента, состоящая более чем из 50 сервисов, способных решить практически любую задачу. Это даёт клиентам эксклюзивные возможности экономии времени и денег. В Сбере можно отправить посылку родственникам в другой город, воспользоваться такси, онлайн-кинотеатром или мобильной связью.

О том, как устроен Сбер, студент Ставропольского ГАУ рассказала территориальный менеджер по управлению персоналом Елизавета Александровна Чернобаева.

Она затронула следующие темы:

· Количество цифровых людей в Сбере;

· Структура Сбера;

· Как творить будущее со Сбером;

· Модель компетенций;

· Проекты Сбера для студентов и вузов.

Заведующая кафедрой финансового менеджмента и банковского дела, доктор экономических наук, профессор Юлия Михайловна Склярова говорила о компетенциях будущего. Более подробно рассказала о таких навыках, как soft, digital и hard.

Такие мероприятия очень важны для развития будущих специалистов. Помимо профессиональных знаний, университет даёт возможность раскрыть свой потенциал, и сделать ставку на успех. Сбер совместно со СберУниверситетом даёт возможность преподавателям вузов повысить квалификацию по четырём ключевым трекам и прокачать цифровые навыки.

Дата новости для фото:  14.10.2021