Отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления факультетов Ставропольского ГАУ

15.10.2021

На факультетах агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры прошла отчетно-выборная конференция. Основной повесткой конференции стал отчет о работе органов студенческого самоуправления двух факультетов за 2020-2021 учебный год.

На отчетно-выборной конференции ССУ факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры присутствовали:

· декан факультетов, доктор сельскохозяйственных наук, профессор РАН – Александр Николаевич Есаулко;

· заместитель декана по учебной работе, доцент – Любовь Васильевна Мазницына;

· заместитель декана факультета экологии и ландшафтной архитектуры по воспитательной работе, доцент – Елена Валентиновна Пашкова;

· заместитель декана факультета агробиологии и земельных ресурсов по воспитательной работе, доцент – Елена Борисовна Дрёпа;

· председатель ППО студентов СтГАУ – Сергей Ногин;

· председатель Совета обучающихся СтГАУ – Никита Власкин.

Делегатами на конференции стали активисты факультетов, а также студенты, курирующие различные направления деятельности, - всего 135 человек.

Основной повесткой конференции стал отчет о работе органов студенческого самоуправления двух факультетов за 2020-2021 учебный год, в течение которого студенческому коллективу совместно с руководством удалось реализовать множество интересных проектов и мероприятий. Большинством голосов работа студенческого совета по итогам минувшего учебного года была признана удовлетворительной.

Избранные делегаты заслушали краткий отчет за 2020-2021 учебный год председателя студенческого совета факультета агробиологии и земельных ресурсов Ивана Вдовыдченко и председателя студенческого совета факультета экологии и ландшафтной архитектуры Анастасии Васиной.

Затем делегатами было проведено голосование по выбору председателей студсоветов обоих факультетов, а также новых руководителей направлений и их заместителей. По результатам большинства голосов структура студенческого самоуправления факультетов была обновлена, а студенческие деканы были избраны на ещё один срок.

Дата новости для фото:  15.10.2021