Ставропольский государственный аграрный университет объявляет набор в спортивные секции

21.10.2021

Объявляется набор в секции Ставропольского ГАУ по тяжелой атлетике, гиревому спорту, армспорту и атлетической гимнастики.

Приглашаются желающие заниматься тяжелой атлетикой, гиревым и армспортом, а также атлетической гимнастикой. Частью команды тренера Евгения Борисовича Несмиянова могут стать люди, обладающие спортивной выносливостью, стремлением к высоким результатам, а также имеющие спортивные разряды или достижения.

Если вы хотите стать частью спортивной команды, которая развивает спорт в лучшем Аграрном вузе страны, ждем вас: 26.10 с 17:00 до 20:00 в зале тяжелой атлетики Аграрного университета (вход в спортивный комплекс со стороны электроэнергетического факультета) в спортивном комплексе СтГАУ. При себе необходимо иметь: - чистую сменную обувь, желательно с белой подошвой, либо профессиональную; -спортивную форму.

Вопросы можно задать тренеру - Евгению Борисовичу Несмиянову по номеру телефона: 8-905-414-91-23.

Дата новости для фото:  22.10.2021