Сотрудник библиотеки СтГАУ стала лауреатом I Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства − 2021: лучший университетский библиотекарь»

26.10.2021

Заведующая сектором международных информационных ресурсов вуза Ольга Викторовна Мельникова, заняла 5 место и стала Лауреатом I Всероссийского конкурса.

26 октября были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства − 2021: лучший университетский библиотекарь».

Конкурс, в котором приняли участие по одному сотруднику от 154 вузов России, проводился при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Участница, представлявшая Ставропольский государственный университет - заведующая сектором международных информационных ресурсов вуза Ольга Викторовна Мельникова, заняла 5 место и стала Лауреатом I Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства − 2021: лучший университетский библиотекарь».

По результатам I и IV этапов конкурса, представитель СтГАУ стала лауреатом, а во II и III – вошла в топ 25 участников конкурса. Среди представителей аграрных вузов Ольга Викторовна - на первом месте.

Важной задачей конкурса было подчеркнуть значимость библиотеки в стратегии развития университета, оценить уровень профессиональных компетенций библиотечных сотрудников, выявить новые направления развития вузовских библиотек.

Дата новости для фото:  26.10.2021